Как узнать о наследуемом имуществе после смерти отца в Украине?
Отец умер в марте 2014 года, в апреле подавал заявление на принятие наследства у нотариуса, и вот выяснилось, что имущества кроме дома и земли под домом ничего нет. Отец был предпринимателем, и имущество было, и помещение где оборудование было не маленькое, и магазин, и машина, а этого нет ничего. Как я могу узнать об этом какое имущество было на нем оформлено? Возможно еще и счета в банках было но мне не известно это. Я из Украины. Спасибо.
Лучший ответ
Нотаріус має право витребувати інформацію про майно. Можете звернутись до адвоката.
Мне не понравился Ваш ответ.