Что я могу сделать, чтобы улучшить свое проживание в муниципальной квартире, раздельно зарегистрированной с сестрой?
Наталья, добрый день!
Думаю Вам следует обратиться в суд и попробовать определить порядок пользования. Конечно было бы не плохо почитать решение суда о разделении лицевых счетов. Возможно, следует заявить и иные требования.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Здравствуйте!
Вам необходимо в судебном порядке выселять квартирантов и требовать суд определить порядок пользования комнатами в квартире, согласно которому Вы будете пользоваться комнатой 17 кв.м.
Действуйте точно также как ваша сестра Под лежащий камень вода не течет.Обращайтесь в местную администрацию для улучшения жилищных условий