Вопрос об имущественном задержании автомобиля и необоснованных требованиях на оплату услуг стоянки.
Первым делом попытайтесь связаться с "покупателем", предложите ему оплатить задолженность, если откажется в суде представьте доказательства совершения между Вами сделки к-пр. авто (доверенность, расписку в получении денег и т.п.), потребуйте привлечения покупателя к участию в деле в качестве 3-го лица. Ссылайтесь на отсутствии с Вашей стороны договорных отношений со стоянкой и отсутствие в действиях жены соства административного право нарушения.
С уважением.
Игорь я думаю,что требования ООО Золотое дно обоснованны.Они предъявляют иск собственнику,так же как допустим это сделает налоговая инспекция.по транс.налогу.Так всегда бывает при "продаже" по доверенности.Так как юридически никакой продажи нет.