Хочу расторгнуть брак, но не имею возможности, т.к. большая часть нужных документов находится у супруги.
Хочу расторгнуть брак, но не имею возможности, т.к. бОльшая часть нужных документов находится у супруги.
Лучший ответ
В органах ЗАГС возьмите дубликат свидетельства о браке и свидетельства о рождении ребенка это основные документы для подачи заявления в суд для расторжения брака