Потеря наследства - Как я утратил(а) право на дом после смерти бабушки и отца?

3 года назад у меня умерли бабушка и отец в один день, жили они отдельно от нас с мамой. Дом в котором они жили нам не достался, так как в документах нигде не написано, что отец мне родной. Дом забрали бабушкины родственники. Могла я как то отсудить в то время наследство?
Лучший ответ

Могла после установления отцовства.

Вы не являлись наследником.