Как решить проблему с регистрацией б/у авто, находящегося в аресте, без нахождения старого хозяина-продавца?
Результаты поиска: Здравствуйте, купил авто б/у в августе 2013 г. по дговору купли-продажи, сразу зарегистрировать на себя не получилось, так как она оказалась в аресте у приставов! (База даных стала доступна с 2014 г.). В течении 3-х месяцев не мог найти старого хозяина-продавца. Потом уехал на 1 год работать в другой город. Приехал, и опять та же история хозяина-продавца не могу найти. Подскажите, что надо делать? Писать заявление в полицию!?
право собственности на автомобиль возникает не с момента регистрации а с момента передачи автомобиля.Обжалуйте действия службы приставов, признавайте себя добросовестным покупателем