Судебный спор о праве собственности на земельный участок - возможность подачи встречного иска для защиты своих интересов
Договор купли-продажи доли земельного участка между мной и Администрацией призн недействиетльным, но не применены последствия недействительности сделки, распоряжение Администрации о предоставлении в собственность доли зем. участка за плату не оспоренно. Далее, мой сосед (не сторона по сделке) подает иск в суд о признании права собственности на зем. участок отсутствующим у меня. Что делать мне? Может мне подать какой-о встречный иск о призании отсутствующим права собственности у Администрации, т.к. у меня здесь находится мой дом, Администрация у меня не истребовала зем. участок, деньги не вернула, с данным иском ко мне не обращалась. Как мне отстоять свою землю?
Надежда, необходимо ознакомиться с документами по вашему делу, чтоб что-то сказать.