Суд может признать мою сделку по приобретению земельного участка недействительной из-за иска соседа
В 2014 году я приобрела долю земельного участка в собственность у Администрации за плату, право собственности заресистрировала в росреестре. Сосед подал исковое заявление в суд о признании моей сделки купли-проаджи недействительной. Может ли он выиграть данное дело, ведь Администрация выдала Распоряжение, договор заключен и оплачен, право зарегистрированно, но соседу (не является строной сделки) это не нравится.
Добрый день! Пусть подаёт в суд, как получите исковое заявление.то рекомендую обратиться очно к юристу для составления возражения в соответствие с ГПК РФ
Может только в том случае, если судом будет установлено, что ущемляются его права. В любом случае Вам необходимо возражать против заявленных исковых требований.
Желаю удачи!