Как внучке заставить банк подать на нее в суд после взятия микрозайма без разрешения матери и без работы?
Внучка взяла микрозайм в размере 5000 рублей (не имея работы и без разрешения матери). Долг на сегодня 30.000. Уже выплатила более 10.000 рублей. Как ей заставить банк подать на нее в суд? Какие для этого с ее стороны должны быть действия?
Внучка взяла микрозайм в размере 5000 рублей Долг на сегодня 30.000 невозможен.Суды как правило существенно снижают %, пени, штрафы.по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы).