Вопрос о разборе перегородки и уборке сидений - нарушение модели авто и проблемы с ГИБДД?
Это будет являться переоборудованием. Для того, чтобы все сделать правильно. Вам необходимо обратиться с заявлением на имя начальника ГИБДД, существует определенная форма, он дает разрешение, потом на станции тех.обслуживания, которая имеет лицензию на этот вид деятельности производите переоборудование кузова, получаете всю необходимую техническую документацию, заказ-наряд и т.д. и вновь обращаетесь в ГИБДД, где Вам выдадут заключение о соответствии нормам переоборудованного автомобиля и допуске к эксплуатации. На основании этого заключения делается отметка в ПТС и свидетельстве о регистрации в "особых отметках".