Прохорчева Светлана Александровна, спасибо большое за ответ, но вы бы не могли мне подсказать
Прохорчева Светлана Александровна, спасибо большое за ответ, но вы бы не могли мне подсказать, может в юридической практики существует, какой-нибудь документ, которы можно оформить для "спокойстви" моей мамы, например, какой-нибудь договор, что если она все-таки приватизирует квартиру по 1/2 доли, то я втечении трех лет не буду требовать продажи своей доли. Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! теоретически можно составить любой догвовор, но юридической силы он иметь не будет.
Уважаемая, Прохорчева Светлана Александровна. Спасибо Вам большое за ответ, вы очень внимательный и грамматный юрист.Очень все доходчево объяснили. Спасибо.