Мои права в декрете - статус декретчицы, права мать-одиночки и обязанности по работе
Я в декрете и как бы числюсь за декретчицу, подскажите мои права, ещё я мать одиночка 2 детей. На работе мне сказали, что когда она выйдет сдекрета, то мне за ранее сообщат, так как мне нужно будет прервать декретный отпуск, мне должны предоставить работу, если ни каких вакансий нет, то меня уволят по собственному желанию, подскажите, пожалуйста, так как я незнаю своих прав.
Если у Вас срочный трудовой договор, то по выходу на работу основного работника Вы действительно будете уволены, но не по собственному желанию, а в связи с истечением срока трудового договора. Как он у Вас определен? Если можно, процитируйте соответствующий пункт