Пользователь 9111.ru

Жена собирается делить квартиру через суд. Каким образом будет делиться квартира и на каких условиях?

Муж и жена разводятся. У них имеется ребенок - 5 лет. В свое время (во время совместного проживания) муж и жена покупают квартиру, т.е. частично деньги дают родители обеих сторон (документально нигде не подтверждено), а на оставшуюся сумму муж оформляет на себя кредит и сам его же погашает (кредит до сих пор не погашен). Новую квартиру оформляют на мужа. Жена собирается делить квартиру через суд. Каким образом будет делиться квартира и на каких условиях?
Лучший ответ

Уважаемая, Наталья! Квартира будет разделена в равных долях между супругами, так же как и оставшийся долг за нее....

С Уважением, Наталья Федоровская.

Уважаемая Наталья, квартира будет делиться в равных долях.

С уважением,