Краснодар, 04.01.2015, 01:08

Как перезаключить договор на депозит с Бинбанком после истечения срока у Приватбанка?

Вопрос №5758672 из г. Краснодар
опубликован 04.01.2015, 01:08
Истекает в конце января срок четыре года пятилетнего депозита с Приватбанком. Могу, как ли я без ущерба перезаключить договор с Бинбанком на других условиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, в силу ст.421 ГК РФ по условиям банка

04.01.2015, 01:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте!

Вы можете перезаключить договор по истечению срока по соглашению.

04.01.2015, 01:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Уточните пожалуйста!Непонятно немного!При смене владельца есть срок ротации!Могу ли я,без ущерба потери процентов перезаключить договор вклада досрочно?Договор был заключен на 5 лет под 10,5%,а сейчас 19%.В конце января стекает 4-х летний срок!С уважением!

04.01.2015, 01:40