Я хочу выкупить через суд долю в однокомнатная квартире. Как будет оцениваться эта выкупаемая доля?

Лучший ответ

По рыночной стоимости квартиры.

Данная доля будет оценена согласно рыночной стоимости на момент подачи иска

А внутреннее состояние этой квартиры будет учитываться? (Просто на данный момент там свалка). Т.е. мне не выгодно делать там ремонт до выкупа?