Изменения в постановлении о выплате пособия на обустройство соотечественникам, переселяющимся в РФ
Были изменения в постановления Правительства РФ от 27 марта 2013 г. ~270 О порядке осуществления выплаты пособия на обустройство учасникам Гос. программы по окозанию содействия добровольному переселению в РФ соотечествиников, проживающих за рубижом, и членов их семей.
Да.
Постановление Правительства РФ от 27 марта 2013 г. N 270
"О порядке осуществления выплаты пособия на обустройство участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей"
С изменениями и дополнениями от:
3 декабря 2014 г.