Мой сын попал в полицию в новогоднюю ночь. Как поступить?
"заплатить штраф " это и есть привлечение к адм ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Постановку на учет (которая снимется через год если не будет повторных нарушений) и рассмотрение материала на комиссии по делам несовершеннолетних вам не избежать
Что бы отвечать на вопрос необходимо знать, в чем обвиняют вашего сына "стали вести перепалку с другой компанией ребят??"В наркологическом центре тест показал лёгкое опьянение???" Если совершено правонарушение, то должен был быть составлен адм. протокол копия которого вам вручена, или совершено преступление, то постановление. Из содержания данных документов можно будет понять суть предъявленного обвинения из это строить свою защиту и раздавать советы.