Прокурор возбудил уголовное дело в отношении несовершеннолетнего за нападение на прохожего - семья ожидает суда
Мой 16 летний сын в алкогольном опьянении гулял с ребятами. Один напал на прохожего. Мой сын их разнимал. Есть свидетели. Но прокурор возбудил уголовное дело в отношении моего сына по заявлению потерпевшего что мой сын его душил пока другой его бил. в отношении бившего скоро суд, а наше выделили в отдельное производство. Скоро очная ставка с потерпевшим. Как нам себя вести? Все фигуранты несовершеннолетние.
Здравствуйте!
Наймите ГРАМОТНОГО и ПОРЯДОЧНОГО адвоката. На расстоянии борщ не сваришь
УДАЧИ ВАМ
Вам нужно адвоката нанять, а не в интернете искать ответы в таких делах
Идти ли нам на примирение или доказывать свою правоту?
Здравствуйте! можно и на примирение . можно доказывать правоту
Без адвоката идите на примирение. Не зная тонкостей, не имея опыта в защите по уголовным делам доказывать свою правоту - можно кучу ошибок наделать, потом уже не исправите