Кража куртки и документов у мужа в поезде - что произошло и какие последствия
У меня такая ситуация, у мужа украли куртку в месте с документами, пока он был с полицией, пассажиры в его купе сняли с верхней полки его вещи, он возмутился на них, они вызвали полицию и мужа сняли с поезда.
Лучший ответ
в чем ваш вопрос? украли документы - обращайтесь с заявлением в полицию