Общество должно поменять печать, это делается после получения документов из налоговой?
Наши действия в связи со сменой наименования юр. лица ООО. Общество должно поменять печать, это делается после получения документов из налоговой? Что еще нам нужно будт сделать?
Лучший ответ
Да, печать меняется после внесения изменений в реестр. Также, вы должны получить новый бланк ИНН, с новым наименованием. Соответственно необходимо поменять письмо с кодами статистики. Также уведомить банк о произведенных изменениях с приложением документов
С уважением
Артур Сергеевич
Здравствуйте, Екатерина!
После перерегистрации общества и получение сивдетельства с присвоением ГРН и нового наименования, Вы можите изготовить печать общества. Если до этого печать была у Вас реестровая, то она подлежит уничтожению.