Отказ от установления отцовства и защита родительских прав - вопросы и возможности
Хочу отказаться от установления отцовства. Отец ребёнку материально не помогает. А только качает права на ребёнка т.е как ему вздумается хочет забрать дочь и отдать бабушке т.к она просит. Он с адвокатом провели аферу снял себя с алиментов. Можно ли что сделать?
Лучший ответ
Он с адвокатом провели аферу снял себя с алиментов.
- Это как?
Если он считается отцом ребенка, то обязан выплачивать алименты.
Спасибо за ответ!