Я 1964 года рождения, трудовой стаж с 1981 года. Хочу узнать буду ли я ветераном труда при выходе на пенсию в 2019 году?
Лариса! Насколько мне известно, звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присваивается:
гражданам, удостоенным государственных наград Чувашской Республики, после назначения им пенсии либо по достижении возраста, дающего право на пенсию по старости;
гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для женщин и 45 лет для мужчин, после назначения им пенсии либо по достижении возраста, дающего право на пенсию по старости.
Какие условия будут в момент Вашего выхода на пенсию неизвестно.