Осуществление въезда граждан Узбекистана в Россию с новогодними праздниками - изменения в безвизовый режим?

Вопрос №5761185 из г. Ташкент
опубликован 04.01.2015, 17:47

Вечер добрый. Сын, гражданин узбекистана, паспорт биометрический, приехал на новогодние праздники. В связи с законом о въезде на территорию россии с 01.01.2015 г. по загранпаспартам, как он будет осуществляется? Остается ли в силе безвизовый режим с узбекистаном?

Лучший ответ
Рекомендуется

Биометрический паспорт — государственный документ, удостоверяющий личность и гражданство владельца при пересечении границ государств и пребывании за границей.

БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ С УЗБЕКИСТАНОМ ОСТАЕТСЯ ЛИ В СИЛЕ

04.01.2015, 17:57

Советую при себе иметь нотариально подтвержденный русский перевод паспорта.

05.01.2015, 15:44

БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ С УЗБЕКИСТАНОМ ОСТАЕТСЯ ЛИ В СИЛЕ- НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТ ВАШ НЕ ПОНЯТЕН- УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

04.01.2015, 20:38

В Узбекистане заграничные паспорта не выдаются. Поэтому - в роли загранпаспорта выступает биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан.

БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ОСТАЕТСЯ без изменения, т.е. в Россию можно ехать без визы

05.01.2015, 15:56