Возможно ли вернуть телефон, если он не поддерживает указанный в описании диапазон частот LTE при покупке в кредит?

Вопрос №5761294 из г. Казань
опубликован 04.01.2015, 18:12
Я собираюсь взять в кредит телефон, могу ли я вернуть телефон, если он не будет поддерживать определенный диапазон частот LTE, когда в описании магазина и на сайте производителя эти частоты указаны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете... но только по другим основаниям, так как скорее всего поддержку "определенного диапазона частот LTE" можно проверить прямо в магазине, если этой функции нет то вам и покупать тогда не нужно этот телефон но если вы все таки купите телефон, а потом его вернете то по кредитному договору вам все равно придется платить...

04.01.2015, 19:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Магазин Юлмарт

05.01.2015, 01:37

Не важно какой магазин, важно то, что характеристики устройства можно проверить в магазине и если обнаружена неисправность зачем тогда покупать такой прибор. Еще один немаловажный факт... Купив самый "напичканый" разными функциями телефон, не забывайте воспользоваться инструкцией перед непосредс венным использованием, а ни как привыкли у нас в стране, пока не доломаем к инструкции и на километр не приблизимся.

05.01.2015, 05:12