Москва, 04.01.2015, 21:56

Как добиться справедливости в уголовном деле о избиении, нелегальном размещении заведения и бездействии органов власти?

Вопрос №5762356 из г. Москва
опубликован 04.01.2015, 21:56
Хочу возбудить уголовное дело, по факту избиения (средняя тяжесть), нелегального размещения заведения и халатность и бездействие органов власти. Как добиться справедливости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела, которые, при наличии оснований, возбудят уголовное дело.

04.01.2015, 21:59

По факту избиения-это одно заявление,остальные факты-уже другое.Возможно,необходимо обращаться с 2-3 различными заявлениями в полицию

04.01.2015, 22:12

Пишите заявление в полицию, регистрируйте его, получайте талон-уведомление о принятом заявлении.

04.01.2015, 23:36

Милиция бездействует.

04.01.2015, 23:09

Милиции уже давно нет, есть полиция.

Вы официально обращались с заявление в полицию, получили какой-либо ответ. Если данный ответ вас не удовлетворяет - обжалуйте его в суд, прокуратуру или вышестоящему полицейскому руководству.

04.01.2015, 23:37