Как защитить свои права при неправомерном включении полиса добровольного страхования жизни при оформлении полиса ОСАГО
Я обратился в страховую компанию ООО Росгосстрах с целью оформления полиса ОСАГО, там мне навязали полис добровольного страхования жизни и сказали, что без него ОСАГО не оформят, у меня не было времени искать другую страховую компанию и я согласился. Затем в ООО Росгосстрах я написал претензию о расторжении договора добровольного страхования жизни на что они мне ответили: ссылаясь на ст. 958 п.3 ГК РФ при досрочном отказе страхователя от договора страхования уплаченная страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.
Куда мне нужно обратиться чтобы защитить свои права?
Заранее спасибо!
Изучите договор страхования, если договором не предусмотрен возврат страховой премии при досрочном расторжении, то куда либо обращаться бессмысленно.