Как мне определить его стоимость для внесения ее в это заявление?
Татьяна, здравствуйте! В Москве есть законодательный акт (Постановление Правительства Москвы № 362-ПП), к которому прилагается Методика расчета дохода и определения стоимости имущества в целях постановки на учета малоимущих граждан...". В Санкт-Петербурге должен быть аналогичный законодательный акт. Думаю, что и стоимость отечественных автомобилей в наших городах не может различаться. Согласно вышеназванному нормативному акту, стоимость автомобиля ВАЗ-2115 2002 года выпуска год назад составляла 5.200 долларов США.
Обратитесь в органы соц. защиты, именно у них должна быть таблица со стоимостью отечественных автомобилей по годам выпуска.
С уважением,
Харченко О.В.