Возможно ли официальное оформление самозахвата и присоединение 1,5 соток к участку в черте города?
Участок в черте города 3 сотки в собственности, дом тоже оформлен, есть самозахват 1,5 сотки, плачу за них уже более 20 лет, возможно ли оформить ее официально и присоеденить к 3 соткам? Межевание еще не делали, на землю со стороны соседей не кто не притендует, забор стоит уже долгие годы.
Лучший ответ
Сейчас внесены изменения в ЗК РФ, что можно будет присоединить земельный участок граничащий с вашим если вы им давно пользуетесь.