Как осуществить увольнение сотрудника через переаттестацию, чтобы он не писал увольнение по собственному желанию

Мой сотрудник не хочет писать по собственному желанию увольнение. Мне нужно его уволить любыми способами, но по статье не хочу. Как это сделать через переаттестацию?
Лучший ответ

Договаривайтесь на увольнение по соглашению сторон и отступные, если законного основания для увольнения по инициативе работодателя нет.