Нужна помощь - Как получить гражданство РФ и родить без медицинской страховки?

Я ГР.Украины но жыву в Севастополе уз 4-й год. Прописана я в Хмельницкой области, в Севастополе прописаться не было где. Я здесь замужем муж гражданин РФ,беременая скоро рожать, но мужа родствиники прописывать меня в ихней совмесной квартире отказываються. Через суд я доказала что все эти годы я жыла и роботала здесь, хочу получить гражданство РФ.Подскажыте что мне делать и как мне рожать без гражданства и без мед полюса?

Лучший ответ

Здравствуйте, Вита! Если Вы через суд установили факт Вашего проживания в Севастополе, то оформление гражданства - это вопрос времени. Что касается медицинского полиса, Вы можете его приобрести в любой страховой компании, просто для Вас это будет не бесплатно, а за деньги.