Как осуществить возврат билетов на мероприятия - права и процедура
Я хочу чтобы вы меня проконсультировали по возврату билетов на мероприятия (имею ли я право или нет на возврат) как это делается (коротко о ситуации, я не смог пойти на мероприятие и хочу вернуть деньги за билет). Спасибо большое.
Лучший ответ
Владимир Владимирович,"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору."