Не возвращенная сумма за не предоставленный товар - как правильно написать претензию или жалобу по электронной почте в магазин ok.gor2014@yandex.ru

26 декабря 2014 года магазин должен был вернуть сумму за не предоставления товара, но до сих пор обещает. Как правильно написать претензию или жалобу. Напишите, пожалуйста, на электронный адрес ok.gor2014@yandex.ru
Лучший ответ

Оксана, никаких образцов как и шаблонов нет, пишите и направляйте претензию в произвольной форме. Если в течении 10 дней с момента подачи претензии ваши требования о возврате денежных средств не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Кроме основной задолженности вы вправе требовать неустойку и компенсацию морального вреда

Здравствуйте! Составление документов платная услуга.

Юридические услуги в Армавир