Можно ли не подписывать уведомление об изменении трудового договора?
Скажите, пожалуйста, кто должен подписывать соглашение об изменении трудового договора директору предприятия?
Уважаемая Наташа.
Многое зависит от организационно-правовой формы вашего предприятия, а также того, что написано в уставе общества. Если вы, например, работаете в ООО или АО, то, как правило, трудовой договор с директором подписывает либо председатель совета директоров (член совета директоров по поручению совета директоров) либо председательствующий на общем собрании участников/акционеров общества.
С уважением,
Юшкевич Павел Петрович.