Подлежит ли возврату мужская сорочка 70% хлопок,25%шелк,55%эластан.
Андрей Анатольевич, если товар не является некачественным, то вернуть его просто потому, что он не подошёл по цвету, фасону и т.д. (ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей"), в данном случае нельзя, поскольку он относится к швейным и трикотажным изделиям и включен в специальный перечень, утвержденный Правительством РФ.
Здравствуйте! да, подлежит согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте.Нет,не подлежит т.к. это текстильная вещь.
подлежит возврату