У меня беременная девушка. Мы расписались, нужно содержать семью и я слышал пол года платят 21 тысячу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Первый ответ не верный. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте.Платят если вы уволились,а вы видимо ранее нигде не работали.