Как написать претензию химчистке

Вопрос №5766596 из г. Анапа
опубликован 05.01.2015, 19:31

В химчистке потеряли ковер. Хочу написать претензию. Как оценить его стоимость, если я не помню его цену.

Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Олеговна, здравствуйте!

Если в квитанции химчистки нет сведений о стоимости ковра, то придется проводить оценку по документам, относящимся к данному ковру. Возможно, потребуются свидетельские показания.

05.01.2015, 19:34

о каких документах идет речь?

05.01.2015, 21:07

Это могут быть документы на покупку ковра (товарный, кассовый чеки, например).

05.01.2015, 21:08

у меня нет никаких чеков.что тогда?

05.01.2015, 21:24

Татьяна Олеговна, Вам ответили. оценка на основании Вашего описания.

05.01.2015, 21:51