ВУЗ отвечает на вопрос о проведении курсов оценщиков и требуется ссылка на законодательство.
Хочу пройти курсы оценщиков (профессиональная переподготовка). В лицензии ВУЗа не написано, что он имеет право предоставлять такой вид деятельности. Я задала ВУЗу данный вопрос и они мне ответили следующее В соответствии с приложением к лицензии наш вуз имеет право проводить профессиональную переподготовку по всем специальностям высшего образования, указанным в лицензии. Оценочная деятельность относится к специальности Финансы и кредит и отдельно по новому закону Об образовании не лицензируется. Вопрос: правда ли это. Прошу дать в том числе и ссылку на законодательство. Заранее спасибо.