Возможно ли приравнять диплом о профессиональной переподготовке в сфере финансов и кредита к высшему экономическому образованию?
У меня есть высшее образование по специальности "туризм и сервис". работаю не по профилю в банке. Хочу сертифицироваться как аудитор, но для этого нужно иметь юридическое или экономическое образование. Вопрос: если я пройду курсы профессиональной переподготовки в ВУЗе длительностью 504 часа и получу диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Финансы и кредит», можно ли прировнять его к высшему экономическому образованию?
Лучший ответ
Нет, приравнять к высшему экономическому образованию не получится
Здравствуйте.
Поступайте в ВУЗ