Пользователь 9111.ru
Бугульма, 05.01.2015, 20:12

Практика уменьшения процента взыскания судебными приставами - влияние наличия безработицы, грудного ребенка и отсутствия официальной зарплаты

Вопрос №5766854 из г. Бугульма
опубликован 05.01.2015, 20:12
Есть ли практика уменьшения судом процента взыскания судебными приставами из зарплаты? У меня жена без работы, грудной ребенок на иждивение. 200000 тысяч производство у приставов. Имущества у меня нет, официальной зарплаты нет. в дальнейшем хочу устроиться на работа с белой зарплатой. Но вот не задача приставы забирают 50%, моей семье совсем ничего не останется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такая практика существует.

05.01.2015, 20:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Айрат, Вы вправе обратиться в суд заявлением о предоставлении рассрочки выплаты.

05.01.2015, 20:16

О рассрочке бесполезно просить, отказали.

05.01.2015, 20:18

Попробуйте уменьшить процент удержания, либо путем обращения в подразделение судебных приставов, либо в судебном порядке.

05.01.2015, 20:20