Как доказать свою трезвость после остановки ГБДД на Новый год?
На новый год в 2-40 меня возле дома остановили сотрудники ГБДД, На подозрение алкогольного опьянения. Я отказываться не стал-так как был уверен! , что выпивал я пиво без алкогольное ( (Балтика О)-Тест-показал 0-39 пр) как быть? Давление в норме 120 на 80! Можно что не будь сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оспаривайте постановление об административном правонарушении согласно ст 30.2 КоАП РФ.
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.Вас лишат ВУ.