Проблема с соседом - законность строительства гаража и жилого дома возле забора, с балконом над воздушной границей
Сосед построил гараж в 1 метре от забора, а над гаражом жилой дом который переходит в протяженный дом + свесил балкон над воздушной границе между участками... законно ли все это?
Лучший ответ
У него должно быть разрешение и Ваше согласие-если этого нет -то незаконно.