Обоюдная вина или единоличная ответственность - как определит ГИБДД после ДТП с неожиданными ситуациями и столкновениями?
При ДТП совершил столкновение с транспортным средством которое было оставлено на повороте перекрёстка. Чтобы его объехать, пришлось выехать на встречную сторону движения где ехал другой автомобиль (который кинуло в мою сторону на гололёде). Чтобы уйти от столкновения тормознул и повернул руль вправо, где на повороте и стоял автомобиль. Могут ли признать обоюдную вину при разборе в ГИБДД или признают виновным только меня?
Кем было остановленно транспортное средство на повороте?
Если найдут второго и признают его участником ДТП.