LSN Messenger
Тольятти, 05.01.2015, 23:59

Если не платил с 2012 г и отправили приставам, но на суд приглашения не было и ни каких извещений, то можно ли на сиб надеяться?

Вопрос №5767973 из г. Тольятти
опубликован 05.01.2015, 23:59
Если не платил с 2012 г и отправили пристовам, но на суд приглашения не было и ни каких извещений, то можно ли на сиб надеяться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ выше-полнейший бред. Варианта два. В отношении Вас был вынесен судебный приказ. Поэтому Вы не были оповещены. Вариант второй. Почта не доставила повестки

06.01.2015, 00:05

Здравствуйте! Если суда не было - можете ничего не платить. Если банк обратится в суд - в суде ходатайствуйте о применении срока исковой давности

06.01.2015, 00:00

я бы посоветовал бы вам посмотреть есть ли у вас долги у судебных приставов ,зайдите им на офиц.сайт.,м.б. суд уже был так как банк мог выдать суд.приказ

07.01.2015, 03:47

Если мы нашли информацию о за должности на сайте, значит суд был?

06.01.2015, 00:15

Конечно был. Пристав возбуждает производство на основании исполнительного документа. Это либо судебный приказ, либо исп.лист, который выдается на основании решении суда

06.01.2015, 00:19

узнавайте когда был суд, получайте решение или приказ и обжалуйте их (заочное решение в порядке отмены и назначения к слушанию в общем порядке, по приказу, об отмене приказа и назначения к слушанию) При этом исполнение приостанавливается

06.01.2015, 00:21