Москва, 06.01.2015, 03:35

- Продолжение предыдущего вопроса - обязаны ли сообщить мне о причинах отказа?\n- Иск к жилищному управлению - имею ли я право на иск из-за нарушения прав и нанесения ущерба?\n- Отмена поста мэра

Вопрос №5768467 из г. Рига
опубликован 06.01.2015, 03:35
Продолжение пред. Вопроса 1. обязаны ли сообщить мне о причинах отказа 2.я выставлял иск к жил. управлению по поводу исключения меня из списков на жильё.Имею ли я право выставить иск в связи с нарушениями моих прав и свобод, а также нанесения морального ущерба. Я инвалид 1-ой группы. 3.кто имеет право отменить пост. Мэра города. Постановление не законно. Это легко доказать. 4.сколько стоит услуга за рассмотрение моего дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Вас обязаны письменно известить о причинах отказа со ссылкой на законодательство.

2 предъявить иск имеете полное право

3.суд имеет право отменить постановление мэра предъявите соответствующий иск.

3.Для того чтобы сказать о стоимости услуг юриста нужно иметь более подробную информацию по вашей считуации

06.01.2015, 03:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

КАК ТО СДЕЛАТЬ.я ведь должен оплатить эту услугу.Ведь так?

02.08.2015, 04:09

Уточните-непонятно о какой услуге идет речь

02.08.2015, 04:13

Принял решение поменять предполагаемое местор жительства. что необхоимо сделать, какие докуиенты предоставить И Т,Д,?

23.08.2015, 04:42