Туапсе, 06.01.2015, 03:38

Предложение участия в массовке фильма \'\'Озеро\'\' с требованием оплаты - как проверить его достоверность?

Вопрос №5768469 из г. Туапсе
опубликован 06.01.2015, 03:38
У меня такой вопрос: при поиске работы через интернет нашла объявление о кастинге на фильм Озеро (массовка). Требований не было, только в письме надо указать Ф.И.О.,номер телефона, рост, вес и по желанию фото. После отправки письма я получила ответ-Ваша заявка рассмотрена. По ней было принято положительное решение. Съемки российского фильма ''Озеро''будут проходить в Вашем регионе с 11 января по 18 января 2015 г с 16.00 до 20.00 Вы можете отработать как все дни, так и один день, по Вашему желанию... Для прохождения процедуры подтверждения необходимо внести 300 рублей на универсальную банк. Карту ''Visa'' Всероссийского банка (VBRR): №4276 2200 1001 2899, (платежи принимают: любые банки, терминалы, евросеть, связной итд) Так как, карта универсальная, можно совершать перевод без реквизитов и комиссии (вводя только номер карты), в любом банке (банкомате), а также онлайн. 300 руб-это примерный размер расходов на реквизит каждого участника массовки. Вся сумма будет возвращена в первый же рабочий день! Как мне можно проверить, мошенничество это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заранее требуют деньги то это конечно мошенничество.Расчет на небольшую сумму в том смысле что особо не будут раздумывать при переводе

06.01.2015, 03:57

Лохотрон полный

06.01.2015, 04:11

Спасибо!Подскажите,нужно ли обращаться в полицию,ведь,я думаю,не одна отреагировала на это объявление!

06.01.2015, 04:04

В полицию вы можете обратиться если уже перевели деньги то есть потерпели ущерб

06.01.2015, 04:14