Участковый забрал ключи у пьяного водителя, несмотря на отсутствие доказательств
Стоял и выпивал в машине в машине, подъехал участковый, забрал забрал ключи. Сказал что я езжу пьяный, но у него в машине нет регистратора. Вызвал гаи. у меня есть свидетель что я стоял в тот момент.
Лучший ответ
Ольга Анатольевна, доказывайте в суде свою невиновность. Доказывайте факт стоянки автомобиля. Дело тяжелое, поскольку суды больше "доверяют" показаниям сотрудникам, чем обычным гражданам. Нужно изучать документы на предмет дополнительных оснований для освобождения Вас от административной ответственности.