Возможность Собственников потребовать покинуть квартиру отчима и привлечь полицию - права и ситуация
Права Собственников
Подобный вопрос задавл уже, но не много расширю
Двое Совершеннолетних Собственников Крайне негативно настроенны к проживанию в их Собственной Квартире отчима, мужа их матери
Мать не Собственница, а просто зарегистрированна в квартире
Вправе ли Собственники Потребовать покинуть у отчима их кваримру и отправится жить по месту регистрации?
И могут ли Собственники вызвать полицию для того чтобы отчима вывели за пределы их Собственности?
Никаких усыновлений не было
и так называемый отчим только является мужем их матери.
Мать имеет инвалидность по психиатрии и отчим слишком лихо ей манипулирует.
Нет ни каких нервов уже.
Собственники молоды 19 и 20 лет
и опыта с подобных ситуациях не имеют.
Лучший ответ
Собственник имеют право требовать покинуть их помещение. Полиция не будет заниматься выселением, а отправит вас в суд. Если мать недееспособна, то она должна проживать совместно с опекуном.