Что делать, если после подачи заявки на получение водительского удостоверения через портал Госуслуг нет ответа?

Хочу получить водительское удовтосверение через портал госуслуг. Прошел регистрацию полностью. Направил заявку на получение услуги. Статус моей услуги принято от заявителя. Не приходит никакого ответа. Что мне делать далее? Объясните пожалуйста.

Лучший ответ

Ждать. В данном случае только ждать. Вариант - позвонить на горячую линию и уточнить.

Вы мне очень помогли, спасибо!