Возможно ли освобождение по условно-досрочному освобождению в случае осуждения по нескольким статьям?
Мой сын осужден в 2008 году по статья 132 часть 3 пВк 4 годам условно с с исп сроком 3 года, в 2011-статья 114 часть 1 10 месяцев, условно, в 2011 ст 319 10 мес исправ работ в 2012 г статья 163 часть 2 пА 2 г 6 мес, окончательный срок 4,6 лет. .есть ли шанс по этим статьям выйти по УДО? все преступления совершены в несовершеннолетнем возрасте. На общем режиме был 2,6 г. переведен на поселение за хорошее поведение и труд. Всего отбыто 3 года.
Лучший ответ
Подавайте ходатайство если подошел срок для УДО, а там как суд решит.
Спасибо за ответ!