Управляющая компания и её управляющий - обвинения в хищении 13 млн рублей и незаконном поведении. Владимиру грозит судебный процесс за защиту чести и достоинства
Здравствуйте. Это просто ваше мнение высказанное вслух- а не клевета,- держитесь этой позиции.
Удачи вам !
Здравствуйте, Вам нужно защищать свою позицию. Для начала нужно написать отзыв на исковое заявление. Обращайтесь, сделаем.
Нанимать юриста и отстаивать свою позицию в суде.
Уважаемый Владимир Борисович!
Для начала необходимо понимать, при каких обстоятельствах Вы распространили эту информацию.
Вам следует для начала хорошенько ознакомиться с материалами дела и сделать вывод о наличии каких-либо доводов в Вашу защиту. Если таковых не имеется - возможно, имеет смысл идти на мировое соглашение.
Все зависит от конкретных обстоятельств дела.
Вам следует опасаться не этого иска, а заявления о клевете. Если Вы в своем выступлении сказали, что конкретное лицо похитило столько-то столько-то, а это не подтверждено приговором суда, и распространили эту информацию на вашем собрании в присутствии других лиц, Вас могут привлечь за клевету.